На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

РЕН ТВ

195 215 подписчиков

Свежие комментарии

  • ирина мирная
    они уже пАдружки? не ссорятся больше?Клинтон обещает в...
  • ирина мирная
    Лавров касавчик !Толстовка Лаврова...
  • Eduard
    Дело не в Трампе,сейчас один лидер,потом другой ,а тот будии в НАТО загонять! Территория России нужнаэто гарантия луч...Трамп исключил вс...

Школьники 4 часа избивали сверстника на камеру под Ярославлем

В Ярославской области школьники до полусмерти избили сверстника. По нашим данным, малолетние хулиганы начали издеваться над знакомым еще на улице, избили, а потом затащили в его же квартиру, где продолжили экзекуцию и снимали все на видео.

Побои продолжались четыре часа. Когда 16-летний мальчик в итоге потерял сознание, подростки ушли, прихватив из квартиры бытовую технику и телефон.

По словам пострадавшего, причины для нападения не было никакой.

"Сидели разговаривали сначала. Потом Полина начала бить меня кулаками по лицу. Просто так. Потом позвала Борю с Владом ,и они начали меня бить вдвоем. Потом потерял сознание, очнулся у себя дома. Они также продолжали надо мной издеваться и бить меня", – рассказал пострадавший.

Школьник пока остается в больнице, но идет на поправку и, вероятно, уже скоро сможет вернуться домой. Всех участников расправы задержали. Их обвиняют в умышленном причинении тяжкого вреда здоровью и краже. Один из школьников отправлен в СИЗО, остальные под домашний арестом.

Ранее РЕН ТВ сообщал о том, что в Подмосковье группа подростков избила и расстреляла на улице прохожего. Мужчина сделал замечание малолетним хулиганам, которые взрослого совсем не испугались, наоборот, накинулись на него всей толпой. 

 

Ссылка на первоисточник
наверх