На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

РЕН ТВ

195 172 подписчика

Информатор WADA Степанова: Если с нами что-то произойдет — это не несчастный случай

Российская легкоатлетка Юлия Степанова, ставшая основным информатором Всемирного антидопингового агентства о махинациях во Всероссийской федерации легкой атлетики, заявила, что якобы ей и ее мужу угрожает опасность. Во избежание расправы неизвестных врагов они приняли решение переехать.

По словам Степановой, злоумышленники якобы пытаются подстроить их смерть как несчастный случай, сообщает AP. Семья вынуждена переезжать с места на место, однако Степанова уверена, что "если кто-то действительно хочет что-либо с нами сделать, ему это удастся".

Напомним, ранее стало известно, что хакеры взломали электронную почту легкоатлетки, чьи показания стали решающими при вынесении решения о дисквалификации российской легкоатлетической сборной на Олимпийских играх-2016 в Рио-де-Жанейро.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх