На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

РЕН ТВ

195 175 подписчиков

Свежие комментарии

  • Валентин Щербаков
    Надо деколонизировать весь трансгендерный ПАСЕ.....ПАСЕ приняла резо...
  • Игорь Овчаренко
    Да не цветы надо,а плаху стопором для убийцыЛюди несут цветы ...
  • Eduard
    Европа сама колония СЩА,они сами не заметили,как в них превратились.Свободные люди живут своим умом,а не указками из-...ПАСЕ приняла резо...

Пропавшую после схода лавины в КЧР пару нашли живыми

В Карачаево-Черкесии спасатели отыскали двух человек, судьба которых была неизвестна после схода лавины на курорте в поселке Домбай.

Как сообщили в ГУ МЧС, семейную пару удалось отыскать в поселке.

Ранее поступила информация, что поисково-спасательные работы были временно прекращены. На тот момент не смогли отыскать мужа и жену, которые были на горе во время происшествия.

Также появилась информация, что при сходе лавины погиб президент федерации горнолыжного спорта и сноуборда "Домбай" Хаджи-Мурат Маршанкулов. Подробности трагедии рассказал РЕН ТВ его сын Шамиль Маршанкулов, который находился неподалеку.

Прокуратура Карачаевска организовала проверку по факту ЧП, также доследственную проверку проводит Следственное управление СК РФ по Карачаево-Черкесской Республике.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх