На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

РЕН ТВ

195 251 подписчик

Свежие комментарии

  • Leonid PlиGin
    Спасибо. Ещё сообщили бы, где это село находится, а то Казахстан большой...Плотину "Шоптыкол...
  • Tatyana
    Зеля затарился? Виллы Гитлера маловато?Bild: виллу Бенит...
  • Сергей
    Пародия на "орлиный коготь" - Операция пиндосов "козлЯчий копЫт" -Иранское командов...

Масштабный сбой произошел в системе бронирования авиабилетов в России

ИЗВЕСТИЯ/Дмитрий Коротаев

Масштабный сбой произошел в системе бронирования Leonardo. Об этом 26 января сообщили в пресс-службе авиакомпании "Аэрофлот".

"В связи со сбоем в системе бронирования Leonardo (Сирена-Трэвел) по независящим от авиакомпании причинам возможны корректировки расписания путем переноса времени вылета, а также отмены некоторых рейсов по всей маршрутной сети", – говорится в сообщении.

В пресс-службе уточнили, что регистрация пассажиров и багажа, оформление, переоформление и возврат билетов временно ограничены. Также отмечается, что в расписании возможны корректировки.

 

Регистрация пассажиров и багажа осуществляется только в аэропорту в ручном режиме. 

РЕН ТВ в мессенджере МАХ – главный по происшествиям

Ссылка на первоисточник
наверх