На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

РЕН ТВ

195 247 подписчиков

Свежие комментарии

  • Леонид -
    Да ещё и террористом Будановым за одним столом.Песков анонсирова...
  • Леонид -
    А почему в недружественной стране?Песков анонсирова...
  • Олег
    Сжечь машиныМашины помешали п...

Фото: водолазы Северного флота подняли со дна моря американский танк времен Второй мировой войны

Водолазы Северного флота России подняли со дна Баренцева моря американский танк времен Времен второй мировой войны, исследуя затопленное судно Томас Дональдсон" . Об этом сообщает пресс-служба Минобороны РФ.

Отмечается, что американский танк "Шерман" с 76-мм орудием прибыл в СССР по программе ленд-лиза.

Место гибели транспорта было установлено 12 лет назад. Все находки водолазов были переданы в Военно-исторический музей артиллерии в Санкт-Петербурге, в Северный морской музей в Архангельске и в музей Военно-воздушных сил Северного флота.

 

Ссылка на первоисточник
наверх