На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

РЕН ТВ

195 194 подписчика

Свежие комментарии

  • Александр Юткин
    Ни национальным достоянием торгуют. Стало привычкой.На торги выставил...
  • Vova Гарин
    Бутербродов столь нет как обещалиГлавный враг укра...
  • Vova Гарин
    Папа порешаетВодитель Lexus на...

Агент КГБ рассказал журналистам об убийце Кеннеди

Американское ЦРУ организовало интервью агента КГБ Юрия Носенко журналистам The Washington Post, в котором тот рассказал о жизни в СССР предполагаемого убийцы 35-го президента США Джона Кеннеди американца Ли Харви Освальда. Об этом говорится в служебной записке.

"Washington Post возместила Носенко расходы и заплатила ему 250 долларов за консультацию", – сообщается в документе, имеющейся в распоряжении газеты The Wall Street Journal.

Ранее президент США Дональд Трамп обнародовал засекреченные документы об убийстве Кеннеди. Экс-президент Штатов якобы узнал о том, что ряд сотрудников ЦРУ промышляют торговлей оружием, наркотиками и контрабандой, и планировал предпринять против них ряд действий, но не успел. Президента убили до того, как он успел "проболтаться".

Так, к убийству Кеннеди могли быть причастны коррумпированные сотрудники ЦРУ. Об этом говорилось в материалах журнала Ramparts за июнь 1967 года.

Ссылка на первоисточник
наверх