На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

РЕН ТВ

195 172 подписчика

Свежие комментарии

  • Eduard
    Чем люди думают не знаю! Из-за пару рублей жизнь за решоткой провести.Работать не пробовал?За это время миллиард заро...Задержан заминиро...
  • Eduard
    Сто рублей получил на карту,и на 20 лет сел! Такой вот "бизнес"Задержан заминиро...
  • Eduard
    Вот вам граждане России,а говорите:"мигранты"! На одно преступление мигранта происходит сто от самих росмиян,которые ...Задержан заминиро...

Экологическую акцию провели на фестивале "Таврида-АРТ"

В Крыму на фестивале "Таврида-АРТ" состоялась экологическая акция. Об этом в субботу, 24 августа, сообщает РИА Новости со ссылкой на представителя дирекции мероприятия Егора Лукьянчикова.

Так как одним из аспектов арт-кластера стали ответственность и забота об окружающей среде, участники фестиваля организовали на мысе Меганом экологическую акцию.

"Мы рады, что участники проникаются этой атмосферой и сами организуют социальные акции, даже когда находятся на фестивале, где вокруг тебя столько разных мероприятий и площадок", - отметил Лукьянчиков.

Фестиваль "Таврида-АРТ" продлится в Крыму до 26 августа. В нем принимают участие свыше 45 тысяч человек. В рамках фестиваля участники увидят театральные и музыкальные мероприятия, посетят концерты, кинопоказы, литературные салоны, спортивные события, а также ожидается шоу фейерверков.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх