На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

РЕН ТВ

195 212 подписчиков

Свежие комментарии

  • Лиза
    Трамп грабли от Путина убериТрамп сравнил сво...
  • Александр Ляшенко
    Чего ради, эти жертвы!Самоубийца привлекает  а себе, а чем думала она раньше!Кадры с застрявше...
  • Eduard
    Украине никто ничего не обязан!Премьер Саксонии:...

Полиция накрыла два подпольных производства алкоголя в Ленобласти

В Тосненском районе Ленобласти правоохранители пресекли деятельность двух подпольных производств спиртных напитков. Цехи были найдены в рамках профилактической операции "Алкоголь", сообщает источник РЕН ТВ.

По нашим данным, первый подпольный цех находился в ангаре на Почтовой улице. Оттуда правоохранители изъяли почти 2 тыс.

литров готового к продаже алкоголя в пластиковых тарах и 600 литров спиртосодержащей жидкости. Задержаны пятеро иностранцев.

Второе подпольное производство нашли в двух смежных помещениях на Ленинградской области деревни Ям-Ижора, где полицейские обнаружили около 3,5 тыс. литров поддельной водки, большая часть которой уже была разлита по бутылкам с этикетками известных компаний. Там же были найдены фальшивые федеральные спецмарки.

В настоящий момент стражи порядка выясняют организаторов "бизнеса" и каналы сбыта поддельного алкоголя. По результатам проверок и экспертиз будет решен вопрос о возбуждении уголовных дел.

 

Ссылка на первоисточник
наверх