На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

РЕН ТВ

195 251 подписчик

Свежие комментарии

  • Leonid PlиGin
    Спасибо. Ещё сообщили бы, где это село находится, а то Казахстан большой...Плотину "Шоптыкол...
  • Tatyana
    Зеля затарился? Виллы Гитлера маловато?Bild: виллу Бенит...
  • Сергей
    Пародия на "орлиный коготь" - Операция пиндосов "козлЯчий копЫт" -Иранское командов...

В Росавиации заявили о штатной работе аэропортов Оренбурга и Кургана

РИА Новости/Максим Блинов

Расположенные в российских регионах, где сейчас наблюдаются паводки, аэропорты Оренбурга, Орска и Кургана работают в штатном режиме. Соответствующее заявление сделала Росавиация в своем Telegram-канале.

В частности, за 19 апреля воздушные гавани обслужили суммарно 28 авиарейсов.

 

Операторы аэропортов на постоянной основе отслеживают ситуацию в отношении объектов воздушного транспорта.

В майские праздники оренбуржцы смогут улететь из города по 14 направлениям. Рейсы выполнять девять авиакомпаний.

В настоящее время особенно тяжелая паводковая ситуация сложилась в Кургане.

Там уровень воды в реке Тобол уже перевалил за 10 метров – это максимум впервые за 30 лет. Сотрудники МЧС обходят все дома в районах, где есть риск затопления, а также вывозят тех, кто до последнего не верил, что стихия затронет их дома.

 

Ссылка на первоисточник
наверх