На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

РЕН ТВ

195 227 подписчиков

Свежие комментарии

  • Павел Киреев
    🙏Умер звезда сериа...
  • Eduard
    Это не воровство,а земли даные им Россией.Укратна вовсе ничего не покупала,что бы рыдать!Количество допуск...
  • Eduard
    С кем хочет с теми и ходит!Ревнивец застрели...

В Минздраве прокомментировали видео с искавшим диагноз в Google врачом

Министерство здравоохранения Иркутской области проводит проверку после публикации в Сети видеозаписи, на которой врач во время вызова использовал для постановки диагноза поисковую систему Google, передает "Ридус".

На действия медработника пожаловалась жительница Братска. Она вызвала бригаду медиков к грудному ребенку.

В беседе с "РИА Новости" представитель регионального управления Минздрава сообщил, что станцией скорой помощи Братска организовано служебное расследование.

"На текущий момент известно, что такой вызов был 28 ноября. Бригада приехала менее чем за 20 минут после вызова. Помощь ребенку оказывал не фельдшер, а врач-педиатр", - пояснили в ведомстве.

 

Ссылка на первоисточник
наверх