На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

РЕН ТВ

195 245 подписчиков

Свежие комментарии

  • Александр Бондаренко
    А не часто ли наших генералов убивают?ФСБ показала кадр...
  • Юрий Московский
    Вы с утра покатаетесь по Москве , и посмотрите как люди которым место в психушке ка атаються будет по городу со спра...Россиянам могут р...
  • Юрий Московский
    Сейчас женщины ,, крутые водилы ,, строят из себя на дорогах чертей за рулем.Мать и двое детей...

Под Калугой уволили врача, допустившего "вакцинацию" физраствором

depositphotos

В Калужской области уволили врача из прививочной бригады, во время работы которой двух человек "вакцинировали" водой для инъекций вместо вакцины от коронавируса "КовиВак", сообщает пресс-служба правительства региона.

Проверка в центральной районной больнице Жуковского района показала, что медсестра из прививочной бригады по неосторожности разбила три ампулы вакцины.

"В этой связи 26 июня при вакцинации вторым компонентом двум пациентам вместо вакцины была введена вода для инъекций", - сказано в сообщении.

По данным властей, медсестра сейчас в отпуске, но после него она будет уволена за халатность.

Как уточняется, "прививку" водой получили два жителя Подмосковья, у которых в этой больнице работают родственники. Они рассчитывали получить прививки "КовиВаком".

Как сообщалось ранее, инцидент произошел 26 июня. Медсестра Жуковской центральной районной больницы ввела двум пациентам физраствор вместо второго компонента вакцины от коронавируса. Конфликт был исчерпан в тот же день - супруги получили второй компонент. 

 

Ссылка на первоисточник
наверх