На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

РЕН ТВ

195 176 подписчиков

Свежие комментарии

  • Eduard
    Возвращайся в Африку свою!Постпред США в СБ...
  • Eduard
    У черножопой кличка"Гринфилд" ну как чай в пакетах!Постпред США в СБ...
  • Eduard
    Врежте по США успокоятся.Они расчитывают,что война будит в пределах Украины и России,а они будут оружие подвозить!США тайно передал...

Человек погиб при стрельбе на испанской дискотеке, еще трое ранены

Испанская дискотека в ночном клубе в муниципалитете Фуэнлабрада провинции Мадрид завершилась стрельбой. Три человека ранены и один погиб, говорилось в эфире телеканала Telemadrid.

Стрельба произошла 3 октября в 06:15 по местному времени (7:15 мск) в одном из ночных клубов. 

В результате погиб 21-летний молодой человек - ему выстрелили в голову. Также его лицо изрезали, предположительно, мачете.

Еще три человека пострадали, они получили легкие повреждения и их жизни ничего не угрожает. Одного из них доставили в больницу с огнестрельным ранением.

Пока нет информации о том, кто устроил стрельбу. Напавших задержать не удалось, они смогли скрыться с места преступления.

1 октября в Москве возле продуктового магазина на улице Петровско-Разумовской в результате стрельбы пострадал один человек. Преступник также смог скрыться с места преступления.

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх