В Курской области сотрудники полиции насмерть сбил пешехода и сбежал с места ДТП, сообщили в телеграм-канале УМВД России по региону.
Авария произошла ночью в селе Куськино Мантуровского района. Водитель автомобиля наехал на двух пешеходов. От полученных травм один мужчина скончался на месте, другого доставили в больницу с многочисленными травмами.
Нарушитель с места происшествия скрылся.Позже выяснилось, что за рулем автомобиля находился сотрудник отделения МВД России по Тимскому району, его задержали.
"По факту произошедшего назначена служебная проверка. Действиям сотрудника будет дана принципиальная оценка", – говорится в сообщении.
Полицейского уводят из органов внутренних дел по отрицательным основаниям, а его руководителей привлекут к дисциплинарной ответственности.
Ранее РЕН ТВ сообщал о том, что один человек погиб и еще один пострадал в ДТП в Ростовской области.
Свежие комментарии