На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

РЕН ТВ

195 221 подписчик

Свежие комментарии

Умер актер из "Улицы разбитых фонарей" Георгий Николаев

Кадр из фильма "Доктор Краснов"

Скончался актер Георгий Николаев, известный по ролям в сериалах "Улицы разбитых фонарей" и "Кулагины". Об этом 4 марта рассказал его друг и коллега, актер Анатолий Краснопивцев.

"Мой друг, неисправимый оптимист, весельчак, душа-парень... Мечтающий, строивший планы, надеющийся на светлое завтра", – написал артист в своем аккаунте в соцсети "ВКонтакте".

Николаева нашли мертвым в его квартире накануне, 3 марта. Дата и причина смерти устанавливаются.

Ему было 52 года.

Краснопивцев сообщил, что семья актера будет хоронить его в Петрозаводске.

Ранее 1 марта стало известно о смерти 71-летнего актера Игоря Капатова, озвучивавшего Мишутку в телепередаче "Спокойной ночи, малыши!".

 

Ссылка на первоисточник
наверх