На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

РЕН ТВ

195 193 подписчика

Двух сотрудников ГИБДД госпитализировали после перестрелки в Махачкале

Гянжеви Гаджибалаев/ТАСС

Двух сотрудников ГИБДД госпитализировали после перестрелки в Махачкале. Об этом стало известно РЕН ТВ.

У одного из них – проникающее ранение, у второго – огнестрельное ранение плеча, а также порез на лице.

Ранее полиция нашла автомобиль ДПС, который угнали преступники, устроившие 5 мая перестрелку с сотрудниками ГИБДД в Махачкале.

Стало известно, что семь человек пострадали в результате вооруженного нападения неизвестных на сотрудников ГИБДД. По данным минздрава, один полицейский погиб на месте, еще двоих сотрудников правоохранительных органов госпитализировали. Один из них в тяжелом состоянии. Также в больницу были доставлены двое тяжелораненых боевиков.

Глава Дагестана Сергей Меликов раскрыл в своем телеграм-канале детали перестрелки в Махачкале. По его словам, сотрудники МВД пытались остановить автомобиль, но водитель не подчинился и открыл огонь по правоохранителям.

 

Ссылка на первоисточник
наверх