На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

РЕН ТВ

195 253 подписчика

Свежие комментарии

  • Вадим Лебедев
    Всё спланировано, всё чётко, всё по плану...Удары Израиля по ...
  • Александр Данилов
    Не долго музыка играла, не долго фраер танцевал🤣🤣🤣🤣🤣🤣🤣Швейцарец требует...
  • Evgenija Palette
    Собаки не только колеса "метят"... А ПОГАДКИ! ВОКРУГ ЖИЛЫХ ДОМОВ ТОГО И ГЛЯДИ, ВЛЯПАЕШЬСЯ...Россиян предупред...

В МИД РФ предостерегли от поспешного выезда на курорты из-за COVID-19

В МИД России предостерегли россиян от поспешных решений о выезде на отдых за границу из-за опасности заражения коронавирусом.

"Понимаем желание зарубежных партнеров побыстрее вернуть работу своей туристической индустрии в нормальное русло. Вместе с тем хотели бы предостеречь россиян от скоропалительного планирования выезда на отдых за рубеж", - говорится в сообщении МИД РФ в понедельник.

Ведомство напоминает, что в большинстве курортных стран уровень распространения вируса COVID-19 остается высоким, передает ТАСС.

В МИД напомнили, что во многих странах продолжают оставаться россияне, до сих пор не имеющие возможности вернуться из-за карантина.

Также отмечается, что при нахождении на курорте туристы могут столкнуться с ограничениями при нахождении в городе или на пляже.

Авиасообщение России с другими странами в ограниченном объеме возобновлено с 1 августа.

Ссылка на первоисточник
наверх