На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

РЕН ТВ

195 242 подписчика

Свежие комментарии

  • ОРЛОВ Святослав
    Кто то  слышал о покаянии коммунистов у за убийство царя?За Мадуро такое беспокойство!Скандальные выход...
  • Эльвира Величутина
    Венгры посмотрят, посмотрят, да и......рассердятся🤭Мечты о проукраин...
  • Сергей Иванов
    Людей много, а тигров очень мало. Надо беречь тигров, а не людей."Тут же находитьс...

Более тысячи взяток на 30 млн рублей получили фигуранты дела в Забайкалье

В Забайкалье по обвинению в коррупции арестованы четыре человека. В их числе оказался председатель аккредитационной комиссии по здравоохранению. Как считает следствие, вместе с сообщниками он получал взятки от медработников за успешную сдачу экзаменов, которые в действительности так и не проводились.

"Всего в уголовном деле на текущий момент фигурируют более тысячи фактов получения взяток фигурантами дела на общую сумму более 30 млн рублей. Уголовное дело возбуждено по материалам регионального управления ФСБ", – отметил старший помощник руководителя СУ СК РФ по Забайкальскому краю Егор Марков.

Помимо получения взяток, одного из задержанных также обвиняют в превышении должностных полномочий. Дома и в рабочих кабинетах фигурантов дела уже прошли обыски, где изъята вся документация.

 

Ссылка на первоисточник
наверх