На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

РЕН ТВ

195 176 подписчиков

Свежие комментарии

  • Владимир Иванов
    эту пасю надо разогнать сообщество бандитовПАСЕ приняла резо...
  • Фил
    Да там по морде видно,что ИДИОТ с рождения.Захарова назвала ...
  • Александр Сысоев
    Дебилы в ПАСЕ нашли себе новое занятие, чтобы хоть на время забыть о своей никчемности.ПАСЕ приняла резо...

Задержан первый фигурант дела о перекрытии движения на акции 23 января

В Москве задержан первый фигурант дела о перекрытии движения во время несогласованной акции 23 января. По данным ТАСС, им оказался секретарь красноярского отделения Либертарианской партии России (ЛПР) Глеб Марьясов. 

"В Москве задержан секретарь красноярского отделения ЛПР Глеб Марьясов по уголовному делу по статье 267 УК РФ ("Приведение в негодность транспортных средств или путей сообщения"). Он стал первым фигурантом дела о перекрытии движения на незаконной акции, которая прошла 23 января. В настоящее время Марьясов находится на допросе в полиции", - сообщило агентство со ссылкой на источник. 

Напомним, несанкционированные акции, на которые призывали выйти сторонники блогера Алексея Навального, состоялись 23 и 31 января. В прокуратуре и МВД предупреждали о недопустимости вовлечения граждан, в том числе детей, к участию в них. Были возбуждены десятки дел по статьям – от хулиганства до нападения на сотрудников полиции. Кроме этого, было возбуждено дело по статье "Приведение в негодность транспортных средств или путей сообщения". Как сообщал РЕН ТВ, в некоторых городах, в том числе в Москве, протестующие во время беспорядков выходили на проезжую часть и мешали движению транспорта, а также закидывали снежками авто, в том числе пострадала машина ФСБ

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх