На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

РЕН ТВ

195 166 подписчиков

Свежие комментарии

  • Светлана Зуева
    Иуда......Жену и дочь спрят...
  • Anatoliy Skorohodov
    И в Магадан сук на четвертак. Пусть проветрят мозги на морозе.Один из задержанн...
  • N N
    Уродам надо напаять лет по тридцать!Один из задержанн...

Мужчину задержали с неизвестным ранее наркотиком на Сахалине

Global Look Press/Petrov Sergey/news.ru

Мужчину задержали 17 февраля с неизвестным ранее видом наркотических средств на Сахалине. Как сообщает источник РЕН ТВ, экспертиза так и не смогла установить вид обнаруженного наркотика.

После проведения досмотра полицейские обнаружили у подозреваемого в незаконном обороте наркотиков пакет с неизвестным веществом, которое сразу отправили на экспертизу.

Однако криминалисты так и не смогли классифицировать находку и не обнаружили ее в списке запрещенных в РФ препаратов.

"Впрочем, удалось установить, что вещество имеет в своей структуре соединение, которое потенциально позволяет считать его наркотиком", – сообщил источник РЕН ТВ.

Обнаруженное вещество будет исследовано дополнительно. В связи с этим вопрос о возбуждении уголовного дела пока не решен.

 

Ссылка на первоисточник
наверх