На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

РЕН ТВ

195 178 подписчиков

Свежие комментарии

  • Юрий Вершинин
    Оптимист однако этот цыган.Сунак заявил, что...
  • лина любимцева
    Уже ПРИРОДА не выносит этих мерзостных "американцев"... Старается очиститься от этих паразитов."Как будто апокал...
  • Константин Самарин
    Нужна ему эта картина, как зайцу триппер.Спасшему людей из...

"Моя Родина!": Бикович поделился эмоциями после получения гражданства

РИА

Сербский актер Милош Бикович рассказал о своих эмоциях после получения российского гражданства. Об этом он написал в своем .

Артист отметил, что больше семи лет участвует в культурной жизни России. По его словам, для него это "благословение и источник счастья".

"Все это время я чувствую себя активным членом российского общества, теперь это закреплено официально. Это большая честь, что сегодня я могу сказать: Россия — моя Родина!" — написал он.

Ранее стало известно, что сербский актер Милош Бикович, сыгравший в нескольких российских картинах, получил российское гражданство. Соответствующий указ опубликован на официальном портале правовой информации.

Бикович является сербским актером кино и театра. В России он получил известность благодаря своим ролям в таких картинах как "Отель "Белград", "Холоп", "Лед", а также ряде сериалов.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх