На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

РЕН ТВ

195 179 подписчиков

Свежие комментарии

  • Александр Пелимский
    Просто ответил твоим же слогом.... ты же тоже только хрюкнул. А вообще, давать оценки незнакомым тебе людям - раскрыв...Присяжные плакали...
  • Meerflieger
    Ага, и поторопиться с выездом...МИД Таджикистана ...
  • Evgeni Velesik
    Все в Лондон, Кэмерон разрешил!МИД Таджикистана ...

Режиссер Хотиненко: Морган Фримен сошел с ума!

Российский кинорежиссер Владимир Хотиненко прокомментировал антироссийский ролик, в котором снялся знаменитый американский оскароносный актер Морган Фримен.

"На меня он всегда производил очень благоприятное впечатление как актер и как человек. Естественно, я его знаю хорошо, у него много замечательных ролей, и он производил на меня впечатление человека совершенно не сумасшедшего. Сейчас это означает только одно: Морган Фримен сошел с ума, больше это не означает ничего", — заявил Хотиненко. 

Напомним, звезда американского кино Фримен опубликовал видеообращение, в котором попросил Дональда Трампа рассказать правду об "атаках России". Фримен продемонстрировал воображаемый сценарий, где Россия рассматривает Соединенные Штаты как главного врага. Фримен заявил, что Дональд Трамп должен "напрямую и честно" поговорить с российским лидером.

Ролик был снят в рамках проекта "Комитет по расследованию против России", в нем также принимают участие режиссер Роб Рейнер, бывший руководитель американской разведки Джеймс Клэппер, политологи Макс Бут, Норм Орнштейн и Чарльз Сакс.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх