На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

РЕН ТВ

195 243 подписчика

Свежие комментарии

  • Grigorij Smoljakov
    Больше заняться нечем?!В Госдуме предлож...
  • Анастасия Гончарова
    бить надо первыми всегда,разочек наказать тварей чтоб свои пасти позакрывали...🇷🇺🇷🇺🇷🇺🇷🇺🇷🇺🇷🇺🇷🇺🇷🇺🇷🇺Лавров пригрозил ...
  • Betahon
    Делом бы лучше занялись!...В Госдуме предлож...

Дмитриев встретился с членами Американской торговой палаты в РФ

ИЗВЕСТИЯ

Глава Российского фонда прямых инвестиций (РФПИ), спецпредставитель президента РФ по экономическому сотрудничеству с зарубежными странами Кирилл Дмитриев встретился с более чем 150 представителями зарубежных компаний, которые продолжают работать в России.

"Встретился сегодня с членами Американской торговой палаты в России.

Во встрече приняли участие более 150 компаний, продолжающих свою деятельность в России", – написал он в своем телеграм-канале.

Ранее, 4 апреля, Дмитриев сообщал, что американские предприятия хотят занять ниши на российском рынке, из которых ушли европейские фирмы. Он уточнил, что процесс захода предприятий США на рынок России должен, в первую очередь, быть выгоден для экономики РФ.

 

Ссылка на первоисточник
наверх