На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

РЕН ТВ

195 227 подписчиков

Свежие комментарии

  • Александр Ляшенко
    Дешевле, это послать "этих артистов" лесом,не приглашать,! это же чистой воды фарисейство, дебилизм и абсолютно бесто...Стали известны ра...
  • Александр Данилов
    Настали времена, когда каждая сопля, может оговорить взрослого человека и ему поверятШкольники и родит...
  • Evgenija Palette
    Она никуда и не придет. Эта нормализация... Не обольщайтесь...Захарова: нормали...

Актер из Resident Evil прострелил нос женщине из револьвера

Facebook*/6abc Action News

48-летний актер Эрнест Уэсли Хайнц, известный по небольшим ролям в видеоиграх серии Resident Evil, был арестован по обвинению в попытке убийства. Как сообщает The New York Post, он выстрелил в женщину во время перепалки на дороге.

По данным полиции, в прошлый четверг Хайнц выехал на проезжую часть перед водителем другого авто.

Вскоре он остановился, начал ругаться с женщиной, которая была за рулем и угрожать ей убийством. Когда они подъехали к светофору, Хайнц открыл окно и выстрелил женщине в лицо.

Женщина немедленно вызвала полицию и сообщила, что ей прострелили нос. Хайнц скрылся с места происшествия, направившись в сторону кампуса Стоктонского университета, где власти сразу объявили локдаун.

Полиция использовала описание автомобиля подозреваемого – белого внедорожника Honda – и смогла задержать Хайнца в тот же день, когда его обнаружили возле кампуса. Он был арестован по обвинению в попытке убийства и сейчас находится под стражей в окружном исправительном учреждении.

Хайнц наиболее известен своими ролями в играх Resident Evil – разработчики пятой части и спин-оффа оцифровали его лицо для создания персонажей. А на раннем этапе карьеры Хайнц засветился в эпизодической роли "вора" в сериале "Сопрано".

* Корпорация Meta Platforms, которой принадлежат Facebook, Instagram, WhatsApp и Oculus, признана в РФ экстремистской организацией, ее деятельность запрещена на территории РФ.

РЕН ТВ в мессенджере МАХ – главный по происшествиям

Ссылка на первоисточник
наверх