На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

РЕН ТВ

195 245 подписчиков

Свежие комментарии

  • Сергей Иванов
    О сколько разных дур кругом!Удерживаемую в ко...
  • Сергей Иванов
    Что за водятлы за рулем!Два человека поги...
  • Олег
    Вот допустили мразей, теперь не вытравишь ка тараканы!!Минкульт объяснил...

"Пьяный пацан стырил с мойки покатать девчонок", - владелец Mercedes о ДТП

t.me/rentv_news

РЕН ТВ удалось пообщаться с владельцем автомобиля Mercedes, который попал в жуткое ДТП в центре Москвы в районе Белорусского вокзала. Как пояснил Андрей Пальора, он находится за границей, а машину угнали с мойки.

"Угнали машину. Я за границей сейчас нахожусь. Меня тоже с утра оповестили, что произошло.

Что какой-то пьяный 21-летний пацан стырил машину с мойки и поехал катать девчонок", - сказал Пальора.

По его словам, автомобиль он оставлял в автосервисе, чтобы починить. Теперь же, вероятно, владельцу предстоит дорогостоящий ремонт спорткара.

Ааврия произошла ночью 15 сентября на 1-ой Тверской-Ямской улице в Москве. Mercedes-Benz летел на огромной скорости и столкнулся с еще одной легковушкой и перевернулся. 

В результате ДТП пострадали две женщины 26 и 30 лет, а также трое мужчин 21, 29 и 39 лет. 

Известно, что молодой водитель сел за руль без водительских прав и в состоянии алкогольного опьянения. В настоящее время решается вопрос о возбуждении уголовного дела.

 

Ссылка на первоисточник
наверх