На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

РЕН ТВ

195 178 подписчиков

Свежие комментарии

  • лина любимцева
    Приходится наращивать, коль против России десятки стране выделяют деньги и оружие Украине, чтобы та воевала против Ро...На Западе сделали...
  • Сергей Андросов
    Дебилы всю страну демонтировали, ущербный народ эти хохлы!Монумент под Арко...
  • Сергей Андросов
    Крым скот татарский добровольческий батальон. И овца при нём.В Херсонской обла...

Политолог про назначение премьера Дагестана: Выбрали молодого, так как работа тяжелая

Сегодня дагестанские депутаты утвердили бывшего министра экономики Татарстана Артема Здунова на должность премьера своей республики. Гендиректор Института региональных проблем Дмитрий Журавлев прокомментировал РИА "Новостям" это назначение.

По его словам, перед Здуновым стоит тяжелейшая задача подъема экономики и промышленности, и в этом премьеру поможет молодость, а также то, что он не связан с элитами. Он сказал также, что в Дагестане, где большие проблемы с безработицей, "невозможно создать стабильную социальную структуру, не решив проблемы экономики".

"Вот этим и будет заниматься господин Здунов. Кстати, возможно, именно с этим связано то, что выбирали молодого: работа физически очень тяжелая, и ее будет очень много", - поделился своим мнением эксперт.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх