На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

РЕН ТВ

195 178 подписчиков

Свежие комментарии

  • Юрис Хартманис
    В расход скотину а потом причленитьКадры признания р...
  • Сергей Андросов
    Да он ещё и бешенец из хохлостана. Оборзели подонки. На нары его, года на три, или пинка под жопу и сдать на ту сторо...Кадры признания р...
  • Георгий Михалев
    Румынские фашисты могут бросить Гуцул в фашистские застенки.Эвакуацию аэропор...

Надо было и Москву показать: в соцсетях высмеяли украинский ролик к "Евровидению" с Крымом

В соцсетях высмеяли украинский проморолик с российским Крымом к конкурсу "Евровидение". По мнению пользователей, на Украине нет живописных мест, поэтому там решили привлечь туристов видами полуострова.

"На всю Украину аж три красивых места нашлось, одно из которых в России", – пишут в комментариях к ролику в соцсетях.

"Короче, на Украине смотреть особо нечего, поэтому они наш Крым в свой ролик запихнули. Слабовато, надо было еще и Москву засунуть для красоты", – говорится в одном из комментариев.

Более того, некоторые пользователи говорят, что сцена с героиней клипа на фоне "Ласточкиного гнезда" – монтаж, а не реальная съемка.

Напомним, песенный конкурс "Евровидение" пройдет в Киеве с 9 по 13 мая. В этом году Россия бойкотирует участие в соревновании из-за запрета СБУ на посещение Украины российской представительнице Юлии Самойловой. 

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх