На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

РЕН ТВ

195 173 подписчика

Свежие комментарии

  • Валентин Щербаков
    Вот почему МИД не прекратит все отношения с недружественными странами....Посол рассказал о...
  • Константин Самарин
    Зачем его вообще судили? Надо было отдать отморозка родственеикам погибгих.Боевику "Азова"* ...
  • Константин Самарин
    А кастрюли-то с голо сняли?Украинские чиновн...

Ясновидящая ответила Милонову на предложение начать "охоту на ведьм"

Сегодня стало известно, что депутат Госдумы РФ Виталий Милонов внес на рассмотрение законопроект, предусматривающий уголовное наказание за незаконное занятие народной медициной и осуществление оккультно-магической деятельности.

Депутату ответила ясновидящая Алена Орлова. Она отметила, что ей непонятны цели и мотивы инициативы парламентария, передает НСН.

"Что значит ввести уголовную ответственность, за что именно? Здесь причина в деньгах или в роде занятий? Потому что, если человек кому-то помогает и не берет за это деньги или просто кто-то этим занимается, увлекается, создаются какие-то сообщества, то это можно, а как только это выходит за пределы интересов и становится источником заработка, это становится уголовно наказуемым. То есть это все равно, что играть в карты на конфеты или спички можно, а за игру на деньги уже дается уголовное наказание. Где здесь логика, я совсем не понимаю!" — отметила она. 

Напомним, сам Милонов объяснил свою инициативу тем, что считает необходимым наказывать представителей оккультных практик согласно уголовному кодексу России в связи с тем, что их деятельность направлена на обман населения. 

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх