На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

РЕН ТВ

195 214 подписчиков

Свежие комментарии

  • Анастасия Гончарова
    не х.. сидеть на проезжей части,она для транспорта ,а не для долбоебов обдолбанныхВодитель иномарки...
  • Игорь Ильин
    Не перелазил, а перелезал. Черт не русский...Подросток перелаз...
  • Михаил Еграшин
    "В списке оказались экс-президенты США Билл Клинтон и Дональд Трамп...". Ага, щас, обубликовал 🤣Журналист Карлсон...

Президент Аргентины готов привиться российской вакциной от COVID

Википедия/globallookpress

Президент Аргентины Альберто Фернандес заявил, что готов привиться российской вакциной от коронавируса "Спутник V", пишет Bloomberg.

"Когда эта вакцина прибудет сюда, чтобы развеять сомнения, первым, кто ей привьется, буду я", – сказал глава государства.

Ранее глава государства объявил, что страна подписала с Россией контракт на поставку вакцин от COVID-19.

 По словам Фернандеса, Аргентина рассчитывает до конца 2020 года получить вакцину для 300 тыс. человек, а в январе-феврале привить около 10 млн. человек.

Напомним, что о создании первой вакцины против COVID-19 Владимир Путин объявил 11 августа. Препарат получил название "Спутник V" по аналогии с запуском первого искусственного спутника. Вторую отечественную вакцину от коронавируса  разработали в центре "Вектор". Также президент России анонсировал регистрацию третьей вакцины.

2 декабря президент поручил правительству приступить к масштабной вакцинации от коронавируса. В первую очередь "Спутник V" получат врачи и учителя. 

 

Ссылка на первоисточник
наверх