На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

РЕН ТВ

195 176 подписчиков

Свежие комментарии

  • Eduard
    Врежте по США успокоятся.Они расчитывают,что война будит в пределах Украины и России,а они будут оружие подвозить!США тайно передал...
  • Валерий Каулин
    Да не несёт он пургу! Они по капле воздействуют на молодое поколение. Вымрут те, кто был свидетелем, их дети будут бе...В Кремле назвали ...
  • Эльдар Алиев
    🤦‍♂️🤦‍♂️🤦‍♂️🤬Нарушительница ПД...

Бывший глава Пентагона рассказал про обострение отношений между Россией и США

Экс-глава Пентагона Роберт Гейтс заявил, что с момента прихода Трампа к власти отношения между Россией и США обострились. Об этом сообщает РИА "Новости".

"Я думаю, одна из вещей, которая удивила людей, это то, что после выборов отношения между Россией и США на самом деле ухудшились", – выразил свое мнение Гейтс.

По словам бывшего министра обороны США, Дональд Трамп предпочитает не делать никаких поблажек. При этом Гейтс считает, что глава США своими поступками в отношении России многих удивил.

Напомним, что 10 мая была проведена встреча между госсекретарем США Рексом Тиллерсоном и министром иностранных дел России Сергеем Лавровым. Беседа проходила в Вашингтоне.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх