На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

РЕН ТВ

195 253 подписчика

Свежие комментарии

  • Александр Данилов
    Бла-бла-бла-бла-бла-бла Интересно, есть кто вообще в это верит???? Средняя продолжит...
  • Дмитрий Гурин
    "У нас есть Франция, наш друг Макрон, замечательный друг. " ........ скажи кто твой друг, и я скажу кто ты.......Трамп обиделся на...
  • евгений черкашин
    Ну и что эта встреча превзошла?Никонов: встреча ...

Автобус врезался в дом в ЛНР, пострадали четыре человека

t.me/Правительство ЛНР

Пассажирский автобус врезался в жилой дом в Луганской Народной Республике, пострадали четыре человека, в том числе ребенок. Об этом 26 марта сообщили в телеграм-канале правительства ЛНР.

Глава регионального Минздрава Наталия Пащенко уточнила, что транспортное средство, следовавшее из Москвы в Стаханов, съехало с трассы в частное подворье в Марковке.

 

"С ушибами различной степени тяжести в местное лечебное учреждение доставлены четыре человека. Это двое пассажиров автобуса и двое жителей дома: молодая мама и ребенок 2019 года рождения", - говорится в сообщении.

Министр добавила, что одного из пострадавших доставили в хирургическое отделение, еще одного направят на дообследование в Луганскую республиканскую клиническую больницу.

Ранее, 23 марта, семь человек, в том числе беременная женщина, пострадали при столкновении автобуса и грузовика в Москве.

РЕН ТВ в мессенджере МАХ – главный по происшествиям

Ссылка на первоисточник
наверх