На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

РЕН ТВ

195 250 подписчиков

Свежие комментарии

  • Betahon
    Воинственный дух Наполеона проснулся в Макароне...Но, как говорит русская поговорка: "Всяк сверчок знай свой шесток"....В ООН увидели рис...
  • Амара Карпова
    ублюдки🤬куда родители смотрят😱😱😱Подростка-инвалид...
  • Эльвира Величутина
    А что этой Боне до Мелани.? Решила провести остаток жизни в Италии и сойти там "за свою"?Соловьев не стал ...

Путин: Киев сам не проводит выборы и попытается помешать это сделать в Донбассе

ИЗВЕСТИЯ/Тарас Петренко

Украина сама не проводит выборы под предлогом военного положения в стране и пытается помешать это сделать в Донбассе и Новороссии. Об этом 28 апреля заявил президент России Владимир Путин.

"Те, кто отказывал Донбассу и Новороссии в праве быть частью своей родины, частью России, попытаются, конечно же, им помешать.

У себя на Украине выборов не проводят под предлогом военного положения, но и нам пытаются помешать", – отметил Путин в ходе совещания по обеспечению безопасности на выборах.

Как подчеркнул глава государства, киевский режим и его "покровители" перешли к открытым террористическим методам на фоне активного продвижения российских войск в зоне спецоперации.

Ежедневно теряя подконтрольные режиму территории, власти Украины буквально сделали ставку на террор в отношении как военных, так и мирных жителей.

"Они надеются, что это может что-то изменить. Это ничего не изменит, но угрозы есть. Они растут", – указал президент.

В связи с этим российский лидер поставил задачу обеспечить безопасность всех участников предстоящих выборов в Госдуму, а также масштабных региональных кампаний.

Напомним, выборы в Государственную думу девятого созыва в России запланированы на 20 сентября 2026 года. 1 апреля Путин поручил ЦИК уделить особое внимание безопасности выборов.

РЕН ТВ в мессенджере "МАКС" – главный по происшествиям

Ссылка на первоисточник
наверх