На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

РЕН ТВ

195 178 подписчиков

Женщин затрясло от ужаса: в Германии для мигрантов разработали скандальное секс-пособие

Мигранты в Европе одержали еще одну идеологическую победу. Специально для их минздрав ФРГ выпустил целое учебное пособие, как правильно соблазнять европейскую женщину. Причем описано все настолько детально, что для женщин сразу после Международного женского дня это стало шокирующим подарком.

Германия уже в прямом смысле стелется перед ними, раздвигая их эротические горизонты до немыслимых пределов. И это только прелюдия, самый еще невинный раздел первой интернет-энциклопедии межрасовой близости. Написано и озвучено простым и понятным языком. "Женские половые органы", "грудь", "девственность", что там у этих немок под юбкой — крупным планом и в мельчайших подробностях.

Картинки настолько откровенные, что приходится замазывать. Погрузиться в тематику без купюр позволяют специальные "групповые семинары".

Особенно смекалистые борцы за сексуальное просвещение приезжих организуют для мигрантов и платные уроки флирта и соблазнения. Но не они ли перешли уже всякие границы, демонстрируя что сами себе на уме.

Новогодняя ночь в Кёльне — вот где была прелюдия. После нее счет изнасилований в Германии идет уже на сотни, некоторые со смертельным исходом. А теперь учат еще и грамотно задирать их. Больно не будет: "немецкая камасутра" для приезжих — как неизбежная кульминация "проникновения" беженцев в Европу.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх