На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

РЕН ТВ

195 178 подписчиков

Свежие комментарии

  • Юрис Хартманис
    В расход скотину а потом причленитьКадры признания р...
  • Сергей Андросов
    Да он ещё и бешенец из хохлостана. Оборзели подонки. На нары его, года на три, или пинка под жопу и сдать на ту сторо...Кадры признания р...
  • Георгий Михалев
    Румынские фашисты могут бросить Гуцул в фашистские застенки.Эвакуацию аэропор...

"Люблю свою грудь": 60-летняя модель покорила Сеть снимками топлес

The Sun

В Англии 60-летняя модель Джоанна Чемберлен полюбила съемки топлес и покорила интернет своими фотосессиями. Об этом сообщает The Sun.

Десять лет назад Джоанна была гораздо полнее и ненавидела свое тело – ее размер одежды был 22-м (равняется российскому 56-му). Решив начать заботиться о своем теле, она похудела до 12 размера (46-й) и сейчас чувствует себя такой счастливой, как никогда раньше.

"Только когда мне исполнился 51 год, я, наконец, решила сосредоточиться на себе. Мой родственник сказал мне, что я толстая, и это потрясло меня до глубины души и подтолкнуло к изменениям. Я похудела, питаясь правильной едой и тренируясь в спортивном зале", - рассказала Джоанна.

Пожилая модель признается, что была потрясена, когда увидела себя со стройным телом и пышной натуральной грудью на профессиональных фотографиях. Теперь она чувствует себя более сексуальной, чем когда-либо. Джоанна обожает свою грудь (чего не было даже тогда, когда ей было 20 лет), покупает сексуальное белье и стала активным участником благотворительной группы по борьбе с раком груди.

Посмотреть эту публикацию в Instagram

Публикация от Joanna chamberlain (@the_grey_haired_model) 3 Сен 2020 в 4:32 PDT

Посмотреть эту публикацию в Instagram

Публикация от Joanna chamberlain (@the_grey_haired_model) 4 Янв 2020 в 12:46 PST

Посмотреть эту публикацию в Instagram

Публикация от Joanna chamberlain (@the_grey_haired_model) 13 Дек 2019 в 10:01 PST

Посмотреть эту публикацию в Instagram

Публикация от Joanna chamberlain (@the_grey_haired_model) 17 Фев 2019 в 3:59 PST

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх