На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

РЕН ТВ

195 176 подписчиков

Свежие комментарии

Лавров встретится с президентом Азербайджана в Баку

Министр иностранных дел России Сергей Лавров встретится с президентом Азербайджана Ильхамом Алиевым в Баку. Об этом сообщает МИД РФ.

Глава внешнеполитического ведомства прибыл в Азербайджан с рабочим визитом, в ходе которого он также встретится с министром иностранных дел страны Джейхуном Байрамовым.

"Особое внимание будет уделено всесторонней реализации заявлений лидеров России, Азербайджана и Армении от 9 ноября 2020 года и 11 января 2021 года. Планируется рассмотреть ситуацию в Нагорном Карабахе, гуманитарные аспекты нагорнокарабахского урегулирования, вопросы постконфликтного восстановления и налаживания мирной жизни", — уточнили в МИД.

В министерстве добавили, что в ходе встречи Лавров и Байрамов обсудят взаимодействие на площадках ведущих региональных и международных объединений: СНГ, ООН, ОБСЕ, Движения неприсоединения, Совета Европы, ОЧЭС.

Ранее сообщалось, что Лавров прибыл в Ереван с рабочей встречей, в ходе которой он встретился с главой МИД Армении. Кроме того, российский министр встретился с и. о. премьер-министра Армении Николом Пашиняном.

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх