На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

РЕН ТВ

195 185 подписчиков

Свежие комментарии

  • Eduard
    Европа в рраве своих членов дрючить,а не миром заниматься!Bloomberg раскрыл...
  • Eduard
    Почему Йемен не обсуждается? Пора с преступлениями Израиля кончать!Путин и Нетаньяху...
  • Eduard
    Давно за волосы суку не таскали?Девушка едва не з...

Премьера Индии Моди ожидают в Москве на параде Победы 9 мая

RUNGROJ YONGRIT/EPA/TASS

Россия ожидает премьер-министра Индии Нарендра Моди в Москве на праздновании 80-й годовщины Победы в Великой Отечественной войне, сообщил 8 апреля замглавы МИД РФ Андрей Руденко.

"У него есть приглашение", – приводит ТАСС слова Руденко.

Приглашения получили множество иностранных политиков, в том числе президент Казахстана Касым-Жомарт Токаев, лидер КНДР Ким Чен Ын, президенты Белоруссии и Венесуэлы Александр Лукашенко и Николас Мадуро, лидер Таджикистана Эмомали Рахмон, президент Республики Сербской Боснии и Герцеговины Милорад Додик и другие.

Ранее в пресс-службе МИД Узбекистана подтвердили визит президента Шавката Мирзиеева в Москву на празднование 80-летия Великой Победы. Свой визит в российскую столицу 9 мая подтвердил и сербский лидер Александр Вучич.

 

Ссылка на первоисточник
наверх