На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

РЕН ТВ

195 242 подписчика

Свежие комментарии

  • ОРЛОВ Святослав
    Кто то  слышал о покаянии коммунистов у за убийство царя?За Мадуро такое беспокойство!Скандальные выход...
  • Эльвира Величутина
    Венгры посмотрят, посмотрят, да и......рассердятся🤭Мечты о проукраин...
  • Сергей Иванов
    Людей много, а тигров очень мало. Надо беречь тигров, а не людей."Тут же находитьс...

Первый снег выпал в Москве

ИЗВЕСТИЯ/Константин Кокошкин

Первый снег накрыл Москву утром 15 ноября. Полупрозрачная завеса снежинок заполонила улицы столицы.

Снежный покров тает на глазах, не успевая коснуться земли, однако его поток заметен и ощутим в воздухе. В частности, фонари ночной столицы помогают рассмотреть первый снегопад.

Днем 15 ноября температура в Москве будет достигать до +2 градусов, но уже следующей ночью опустится до -6. В Московской области температура поднимется до +4 градусов и ночью упадет до -8.

Ранее, 2 ноября, ведущий специалист центра погоды "Фобос" Евгений Тишковец заявил, что метеорологическая зима придет в Москву в середине ноября.

РЕН ТВ в мессенджере МАХ – главный по происшествиям

 

Ссылка на первоисточник
наверх