На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

РЕН ТВ

195 173 подписчика

Свежие комментарии

  • Валентин Щербаков
    Вот почему МИД не прекратит все отношения с недружественными странами....Посол рассказал о...
  • Константин Самарин
    Зачем его вообще судили? Надо было отдать отморозка родственеикам погибгих.Боевику "Азова"* ...
  • Константин Самарин
    А кастрюли-то с голо сняли?Украинские чиновн...

Лобода нашла нового продюсера после скандала с Киркоровым

instagram.com/itabriz

Певица Светлана Лобода нашла замену своему бывшему продюсеру Нателле Крапивиной после скандала с певцом Филиппом Киркоровым.

Скандал произошел, когда Крапивина прокомментировала фотографии Киркорова и блогера Давида Манукяна (Давы) с премии "Муз-ТВ", на которую те пришли в свадебных фраках в окружении обнаженных мужчин. Крапивина написала, что "раньше таких расчленяли на шашлыки". В ответ на это Киркоров раскритиковал продюсера и намекнул на сходство сценического номера Лободы с выступлением американской певицы Бейонсе. Позднее Крапивина заявила, что ее слова были не самыми корректными, но были направлены не против геев, а против "бесталанных паразитов". По ее словам, она "всем своим образом жизни ежедневно доказывает свою толерантность", а Киркоров, по ее мнению, только играет в нее. Также продюсер рассказала, как в одном из интервью артист назвал людей нетрадиционной ориентации "голубой стаей" и "людьми с недостатками". Крапивина также опубликовала заявление о том, что больше не является продюсером Лободы и навсегда уходит из шоу-бизнеса.

По данным "Стархита", Лобода уже выбрала кандидата на должность нового продюсера – Табриза Шахиди. Как пишет издание, ранее он уже помогал исполнительнице в организации концертов и коммерческих предложений. Отмечается, что он является известным продюсером и концертным директором, работал над мероприятиями таких музыкантов, как Земфира, Денис Мацуев, Елена Темникова.

Нателла Крапивина проработала со Светланой Лободой 11 лет.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх