На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

РЕН ТВ

195 243 подписчика

Свежие комментарии

  • ОРЛОВ Святослав
    Кто то  слышал о покаянии коммунистов у за убийство царя?За Мадуро такое беспокойство!Скандальные выход...
  • Эльвира Величутина
    Венгры посмотрят, посмотрят, да и......рассердятся🤭Мечты о проукраин...
  • Сергей Иванов
    Людей много, а тигров очень мало. Надо беречь тигров, а не людей."Тут же находитьс...

"Никогда не подчинялись": Захарова – о словах Киева про ультиматум РФ

Валерий Шарифулин/ТАСС

Киевский режим пытается "зомбировать свое население" словами о том, что Украина выдвинет России ультимативные требования, чтобы как-то заставлять людей отправиться в зону боевых действий. Так официальный представитель МИД РФ Мария Захарова прокомментировала заявления советника офиса президента Украины Михаила Подоляка, заявившего, что никаких переговоров с РФ не будет.

Ранее он заявил, что Украина объявит России ультиматум, который та будет вынуждена принять.

"Из последних сил эти террористические твари пытаются зомбировать своё население, чтобы потом под дулом пистолетов затащить в окопы и там добить", – написала Захарова в своем Telegram-канале.

Также она отметила, что те, кто слушает "банковых террористов", должен знать, что Россия никогда не подчинялась шантажу или ультиматумам.

"Каждого, кто приходил с мечом или гранатой, гнала взашей", – написала Захарова.

Она добавила, что всем, кто пытался уничтожить нашу страну и ее народ, РФ выписывала рецепт от расчеловечивания.

 

Ссылка на первоисточник
наверх