На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

РЕН ТВ

195 229 подписчиков

Свежие комментарии

  • Eduard
    Хотя Англия из ЕС давно вышла.Как так рабская привычка подчиняться?Лавров: Великобри...
  • Зоя Гольдштаб
    Смешно!!!!!!!!!!!Суд в Москве взыс...
  • Eduard
    Съел!Тело пропавшего м...

Устроили фейерверк: ВС РФ поразили логистический центр на западе Киева

ИЗВЕСТИЯ/Дмитрий Астрахань

Фейерверк, которому совсем не рады в Киеве, – последствия ударов по трем электростанциям 25 ноября в украинской столице – рассмотрел даже мониторинг НАСА.

Также был прилет в киевскую телевышку, дальнобойное российское оружие поразило огромный логистический центр на западной окраине Киева.

И, судя по исполинскому размеру воронки перед складом, целью был некий груз, который то ли привезли, то ли увозили из центра – в этот момент туда и спикировали российские дроны.

Именно на беспилотниках Европа пыталась построить главный скандал дня.

РЕН ТВ в мессенджере МАХ – главный по происшествиям

 

Ссылка на первоисточник
наверх