На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

РЕН ТВ

195 172 подписчика

Создатели "Русской кибердеревни" сняли ролик о космопоезде

birchpunk

Создатели вирусного ролика "Русская кибердеревня" сняли новое видео под названием "Русский космопоезд". Короткометражка на Youtube-канале birchpunk.

"Говорят, путешествовать плацкартом по Солнечной системе не очень комфортно. It's a lie! Покажем обычный рейс на русском космопоезде, который не прошел без интересных происшествий. Чужие любовные признания, походные песни и многое другое!" – говорится в подписи к ролику.

На этих кадрах можно увидеть бортпроводницу, которая проходит по поезду будущего и рассказывает о нем. При этом здесь происходит множество юмористических ситуаций.

Видео было опубликовано сегодня и набрало уже более 50 тысяч просмотров.

Ранее, в ноябре прошлого года, в Сети стал вирусным короткометражный ролик о деревне будущего в России, получивший название "Русская кибердеревня". По сюжету фермер Николай из Рязанской области показывает, как устроена его ферма. Вести хозяйство ему помогают андроиды.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх