На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

РЕН ТВ

195 214 подписчиков

Свежие комментарии

В Петербурге четырехлетний ребенок провалился в канализацию и попал в реанимацию

ИЗВЕСТИЯ/Телеканал «78»

Четырехлетний мальчик упал в канализационный люк, после чего попал в реанимацию, сообщил телеканал "78". Инцидент произошел 10 июля в Петербурге, когда семья выбирала машину.

"Сотрудник центра вместе с матерью, младшим ребенком и отцом шли впереди, а старший сын отстал от них, смотря в телефон", – указано в публикации телеканала.

Ребенок, не заметив огороженный конусами люк, провалился в него в момент, когда там проводилась откачка сточных вод.

Мальчика доставили в больницу с множественными травмами.

Правоохранители выясняют причины и обстоятельства произошедшего.

Ссылка на первоисточник
наверх