На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

РЕН ТВ

195 173 подписчика

Свежие комментарии

  • Янина Митусова
    Всех причастных « под пожизненное», чтобы другим неповадно было!СК вышел на тех, ...
  • Алексей
    Бастрыкин! Здоровья тебе большого! Тебе еще много чего разгребать, ты у России один!СК вышел на тех, ...
  • Сергей Лазарев
    бедная бербочка, интересуешся ракетами)) и что бы это значало?Российские специа...

В Раде рассказали о плане США втянуть Россию в войну с Украиной и ЕС

фото: rusvesna.su

Штаты пытаются реализовать на Украине сценарий по втягиванию России в войну против всей Европы. Соответствующее заявление сделал депутат Верховной рады от "Оппозиционной платформы - За жизнь" Ренат Кузьмин.

По его словам, действия властей Украины, которые возбудили уголовное дело против политика Виктора Медведчука, являются частью этого плана. 

Кузьмин отметил, что Медведчук ведет борьбу за мир, но достижение спокойствия - это не то, чего хотели быть добиться политики в Киеве, сообщает РИА "Новости".

"Действуя в интересах западных кураторов или заокеанских хозяев, украинская власть ведeт Украину к войне. И не просто к войне между Украиной и Россией: украинская власть провоцирует такую войну, в которую пытается втянуть всю Европу. И эти бесконечные выклянчивания в Европе какой-то военной помощи, вооружений, бомб, снарядов, кредитов - это всe элементы втягивания Европы в большую войну", - убежден Кузьмин.

Он выразил уверенность, что Киев затеял все это не сам, а лишь играет роль, отведенную для него западными кураторами. Причем весьма незавидную.

Кузьмин считает, что Украину выставляют в роли провокатора, который должен заставить Россию начать войну. При этом сам воевать с ядерной державой Запад не будет, эта роль возлагается на ту же Украину.

Тем не менее, уверен депутат, Европа все равно будет втянута в противостояние в той иной мере, что лишь обрадует Великобританию и США. 

Как сообщалось ранее, в мае генпрокуратура Украины заявила о подозрениях в госизмене и хищении государственных ресурсов в отношении Медведчука и его коллеги по партии Тараса Козака. Медведчука поместили под домашний арест. Сам он счел уголовное дело политически мотивированным.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх