На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

РЕН ТВ

195 220 подписчиков

Свежие комментарии

  • александр крот
    У молодежи нет тармазов хомят всем и вездеМужчина сломал по...
  • Ильдус Зубаиров
    Маразм крепчал, продайте за 1 (один) рубль эти усадьбы олигархам, при условии, что они их восстановят и подведут все ...В РФ предложили и...
  • Павел Григорчук
    Правильно, она уже всех задолбала!Лидер блока "Побе...

Наркокартель убил беременную девушку и выбросил холодильник с ее головой

REUTERS/Henry Romero

В Мексике члены наркокартеля похитили 16-летнюю беременную девушку и обезглавили, сообщили в издании Mirror.

В конце июля жители города Вильяэрмоса нашли на обочине трассы рядом с университетом мини-холодильник. Внутри находилась человеческая голова в черном мешке, рядом лежала записка с угрозами от местной преступной группировки.

Позже родственники опознали жертву, ею оказалась пропавшая ранее девушка по имени Ноэми. Тело обезглавленного подростка обнаружили в пластиковой бочке в реке неподалеку.

По предварительным данным, девушку похитили, а перед смертью пытали члены преступного наркокартеля.

История вызвала широкий общественный резонанс в Мексике. Родственники и правозащитники выступили с осуждением бездействия властей.

"Ноэми обезглавили, ей было 16 лет. Ее голова оказалась в кулере. Жизнь ребенка использовали как способ распространения ужаса", – заявил активист Брайан Лебарон.

По информации СМИ, девушка была беременна.

В 2022 году в мексиканском штате Сонора произошло не менее жестокое убийство: члены наркокартеля убили местного жителя, а затем разрубили жертву на куски. Мешки с чудовищным содержимым нашли сразу в трех местах города Каборка.

РЕН ТВ в мессенджере МАХ – главный по происшествиям

Ссылка на первоисточник
наверх