На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

РЕН ТВ

195 215 подписчиков

Свежие комментарии

  • Амара Карпова
    Светлая память...🙏🙏🙏🌹🌹Пассажир в аэропо...
  • Александр Данилов
    Ну против памятников легко сражаться))Депутат Мелконян:...
  • Eduard
    Отправьте её в Румынию бандролью!В Кишиневе тысячи...

Больше 5 тысяч литров контрафактной незамерзайки изъяли со склада в Ульяновске

РЕН ТВ

Больше пяти тысяч литров контрафактной незамерзайки изъяли со склада подпольного цеха, который обнаружили в Ульяновске. Располагался он в здании бывшего предприятия на территории промзоны.

Организаторы бизнеса подошли к делу очень серьезно и не поскупились на покупку оборудования, поэтому производство было практически полностью автоматизированным.

Имелся даже конвейер и техника для розлива некачественного стеклоомывателя по канистрам.

"Согласно заключению экспертизы, в состав жидкости входил метиловый спирт в концентрации, опасной для жизни и здоровья потребителей. Так, в одной бутылке содержалось от 20 до 50 % метилового спирта",сообщила официальный представитель МВД России Ирина Волк.

На канистры с готовой продукцией клеили этикетки, и в дальнейшем опасная химия отправлялась прямиком на полки магазинов, причем не только города, но и области. Чтобы изъять весь контрафакт, полицейским понадобилось несколько грузовиков.

Ранее РЕН ТВ сообщал о том, что больше четырех тонн контрафактного алкоголя обнаружили в подпольном цехе, который раскрыли в Ленинградской области. 

 

Ссылка на первоисточник
наверх