На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

РЕН ТВ

195 179 подписчиков

Свежие комментарии

  • Eduard
    Про Зеленского известная песенка:"Представьте себе,представьте себе "зелененький" он был!""Надувной" Зеленс...
  • Eduard
    Посол карликовой страны Хренявичус намякивает! Убожество тупое!Полянский ответил...
  • Eduard
    Литва,Латвия,Эстония это города и земля Швеции,которая проиграв в Северной войне нам,получив 2 миллиона таллеров от Р...Полянский ответил...

Российскую туристку задержали за кормление рыб хлебом на курорте

Российская туристка была задержана морской полицией недалеко от Пхукета за кормление рыбы хлебом. Об этом сообщает Phuket Gazette.

53-летнюю россиянку задержал патруль морской полиции прямо во время кормления рыбы в районе коралловых рифов. Дело в том, что местный закон запрещает кормление рыб.

Женщину временно освободили под залог в размере 3 тысяч долларов. При этом за кормление рыб ей грозит штраф в размере 3 тысячи долларов или тюремное заключение сроком на год.

Ранее одна из туристок в юго-восточной Азии стала жертвой слона. Разъяренный слон "боднул" и подбросил в воздух решившую погладить его туристку. 

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх