На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

РЕН ТВ

195 242 подписчика

Свежие комментарии

  • Vova Гарин
    Поймать и запенить все дыхательные и пихательные,учитесь у пиндосов,они в этом деле -доки..ФСБ раскрыла роль...
  • александр крот
    Почему лучшая техника не на фронтеРоссия представил...
  • Grigorij Smoljakov
    Больше заняться нечем?!В Госдуме предлож...

Путин назначил Романа Курынина замглавы МЧС России

РИА Новости/Нина Зотина

Российский президент Владимир Путин собственным указом назначил замглавы МЧС страны Романа Курынина, который ранее руководил Росздравнадзором по Москве и Подмосковью. Соответствующий указ разместили на портале официального публикования правовых актов.

"Назначить Курынина Романа Викторовича заместителем министра Российской Федерации по делам гражданской обороны, чрезвычайным ситуациям и ликвидации последствий стихийных бедствий", – говорится в тексте документа.

Роман Курынин родился в 1981 году в Тамбовской области. Он окончил Первый Московский государственный медуниверситет им. И. М. Сеченова по специальности лечебное дело. Курынин практиковал по специальности уролог-андролог, является кандидатом медицинских наук.

Летом прошлого года сообщалось, что Курынин спас жизнь стюардессе, у которой остановилось сердце во время полета рейса Сочи-Москва. За это его наградили медалью МЧС РФ "За содружество во имя спасения".

 

Ссылка на первоисточник
наверх