На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

РЕН ТВ

195 251 подписчик

Свежие комментарии

  • Leonid PlиGin
    Спасибо. Ещё сообщили бы, где это село находится, а то Казахстан большой...Плотину "Шоптыкол...
  • Tatyana
    Зеля затарился? Виллы Гитлера маловато?Bild: виллу Бенит...
  • Сергей
    Пародия на "орлиный коготь" - Операция пиндосов "козлЯчий копЫт" -Иранское командов...

Ветеран ВОВ Полина Громова умерла в Петербурге в возрасте 104 лет

Муниципальное образование город Сестрорецк

В Санкт-Петербурге на 105-м году жизни умерла ветеран Великой Отечественной войны Полина Громова. Об этом 6 апреля сообщил спикер законодательного собрания города Александр Бельский.

"Горжусь тем, что знал эту невероятную женщину. Участница Великой Отечественной войны и прорыва блокады, зенитчица, активистка", – написал он в своем телеграм-канале.

Громова родилась 21 октября 1921 года. В 1940 году она окончила школу ФЗУ легкой промышленности по специальности "швея верхней одежды", после чего устроилась работать на швейную фабрику в Москве.

Во время войны Громова служила зенитчицей 192-го артиллерийского полка. На фронт она попала в 21 год. Также сообщается, что Громова участвовала в прорыве блокады Ленинграда.

За проявленное мужество ее наградили орденом Отечественной войны II степени и медалью "За оборону Ленинграда".

РЕН ТВ в мессенджере МАХ – главный по происшествиям

Ссылка на первоисточник
наверх