На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

РЕН ТВ

195 179 подписчиков

Свежие комментарии

  • лина любимцева
    ПОЧЕМУ МИР МОЛЧИТ?!! Ведь сейчас происходит ГЕНОЦИД ПАЛЕСТИНЦЕВ!!  И делают это  израильские ЕВРЕИ!! Убийцы!!Глава Палестины з...
  • СЕРГЕЙ Лютов
    Только Это можно добавить к афоризму Лаврова: "ДЛБ!"В ЕС отреагировал...
  • Лидия Санникова
    Не забыть Упыря Порошенко-Вальцмана... Чистить от них российские территории, разбазаренные большевиками и коммунистами.Песков: участь Зе...

Видео с места обысков у главы ГИБДД по Тюменской области

На рабочем месте главы управления ГИБДД по Тюменской области Александра Селюнина проводят обыски. Как сообщалось, высокопоставленный полицейский был задержан по подозрению в получении взятки.

В Следственном комитете рассказали, что уголовные дела возбуждены как против начальника ГИБДД Тюменской области, так и против посредника, который организовывал передачу взяток за получение водительских прав.

В МВД, в свою очередь, заявили о проведении служебной проверки.

"ГУ МВД России по Тюменской области по факту возможной причастности к совершению противоправного деяния руководителя УГИБДД проводится служебная проверка. В случае установления вины сотрудник будет уволен из органов из внутренних дел по дискредитирующим основаниям и понесет наказание в соответствии с законодательством", — сообщили в Управлении МВД по Тюменской области.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх