На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

РЕН ТВ

195 180 подписчиков

Свежие комментарии

  • Eduard
    Если они уйдут,сразу на фронт отправят!Мэр Конотопа приз...
  • Eduard
    Причем среди "желающих" бывшие колонии Англии в основном!Экс-сотрудник ООН...
  • Eduard
    "Вы желаете вторгнутся"? Ответ:"Да конечно"!Экс-сотрудник ООН...

"Наше Радио" устроит спортивно-музыкальный праздник в Москве

Уже 15 сентября в Москве состоится спортивно-музыкальный праздник, в котором примут участие известные артисты, легенды российского футбола и слушатели "Нашего Радио".

Кубок "Нашего Радио" по футболу разыграют на стадионе "Метеор" среди четырех команд. За титул поборются сборная музыкантов, команда DIGMA PRO, команда слушателей и ФК "Артист".

Спортивный праздник посетят легенды "Спартака" и бывшие игроки сборной России. Среди музыкальных звезд - братья Кристовские из "Uma2rman", лидер группы F.P.G. Антон "Пух" Павлов, группы "Nagart" и Casual.

А лидер группы "Слот" Игорь Лобанов лично пригласил жителей и гостей столицы провести вместе воскресный день.

"Приглашаю всех на Кубок "Нашего Радио": стадион "Метеор", 15 сентября, где мы сначала здорово поиграем в мяч, а потом – на музыкальных инструментах. Лично я готовлюсь к матчам вовсю, не сомневайтесь: подойду к соревнованиям во всеоружии!" - обратился к гостям музыкант.

Посетителей ждут к 11 часам утра на стадионе "Метеор". Мероприятие будет организовано с максимальным комфортом: рядом со спортивной зоной будет размещена сцена с живой музыкой.

Ссылка на первоисточник
наверх