На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

РЕН ТВ

195 179 подписчиков

Свежие комментарии

  • Сергей Козлов
    Отличная новость.Это наши ребята вынудили противника!В Британии заявил...
  • Александр Пелимский
    Просто ответил твоим же слогом.... ты же тоже только хрюкнул. А вообще, давать оценки незнакомым тебе людям - раскрыв...Присяжные плакали...
  • Meerflieger
    Ага, и поторопиться с выездом...МИД Таджикистана ...

В главном офисе компании Прохорова проходят обыски

В главном офисе группы ОНЭКСИМ, принадлежащей олигарху Михаилу Прохорову, проходят обыски. 

Как сообщает Агентство страховых новостей, обыски также проходят в офисе принадлежащей ОНЭКСИМ страховой компании "Согласие" на улице Гиляровского.

Следователи при поддержке спецназа пришли в компании, принадлежащие олигарху, сегодня днем. Однако пока неизвестно, с чем связаны следственные мероприятия.

Напомним, недавно Михаил Прохоров оказался в центре офшорно-коммунального скандала. Как выяснилось, компания "Квадра", которая снабжает водой и теплом десять российских городов – от Смоленска до Тамбова – почти на три четверти находится в офшорах. 48 % компании принадлежит "Ринсоко Трейдинг", зарегистрированной на Кипре, еще 25 % – "Рагато Менеджмент", которая находится в юрисдикции Виргинских островов.

При этом, как уверяют потребители тепла, цены на него увеличились вдвое. 

 

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх